Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

В рамках второго дня Чемпионата, прошло знакомство обучающихся школ города Сыктывкара с площадками, на которых соревнуются студенты техникумов и колледжей республики.

Напомню, что на базе Сыктывкарского автомеханического техникума в рамках Чемпионата реализуются следующие компетенции:
  • Ремонт и обслуживание легковых автомобилей
  • Обслуживание грузовой техники
  • Управление бульдозером
  • Экспедирование грузов
Для ознакомления с первыми тремя компетенциями для ребят был организован выезд на ул. Лесопарковою, где располагаются производственные мастерские техникума. Площадка компетенции "Экспедирование грузов" находится в самом техникуме, поэтому для ребят, которые выбрали эту площадку, ехать никуда не пришлось. Дополнительно для них была организована экскурсия по техникуму

Огромное спасибо экспертам, которые провели для ребят увлекательную экскурсию по площадкам, рассказали что и как выполняют участники, ответили на вопросы ребят!

Так же выражаем огромную благодарность представителям школ №1, №7, №21, №35, №27 и МОУ «КНГ» хорошую командную организацию и участие своих учеников в мероприятии.

#коми #образование #минобрнаукикоми #нацпроектобразование #образованиевприоритете #национальныепроекты #профессионалы2024 #САТ #ПРОФЕССИОНАЛЫ2024 #нашистуденты #будущееРеспубликиКоми