Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Новости

Уважаемые студенты выпускных групп! Обратите внимание на информацию от Сыктывкарского лесного института! Воспользуйтесь возможностью получить дополнительные баллы для поступления в СЛИ!

Уважаемые студенты выпускных групп! Обратите внимание на информацию от Сыктывкарского лесного института!  Воспользуйтесь возможностью получить дополнительные баллы для поступления в СЛИ!

Сыктывкарский лесной институт начинает новый набор студентов в учебно-инновационную лабораторию «Полигон инновационных идей» по программе «Основы инновационной проектной деятельности».

Основная цель Полигона – научить создавать проекты социальной или бизнес направленности, превращая их в конечный продукт, привлекательный для потребителя и инвесторов. Кроме того, студенты, работая над проектами, учатся работать в команде и креативно мыслить, раскрывают свои личностные качества, формируют уверенность в себе, устанавливают новые полезные контакты и расширяют свой кругозор.

По завершению обучения студенты получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое дает право получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в СЛИ.

 

Приглашаем присоединиться к команде Полигона СЛИ

и пройти обучение вместе с нами!